ул. Михаила Годенко, 3 т. 29-29-633 (на карте)
ул.Семафорная, 289/6 (на карте)
ул. Мужества, 12, т. 29-29-633 (на карте)

Расписание

ул. Михаила Годенко 3,
ост. Кравченко
Мужества, 12
ост. Линейная / мкр. Покровский
Семафорная, 289/6
ост. ТЮЗ
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (4-6 лет) 19:00 12:00 Кристина Тюрина
Baby Dance (3-4 года) 17:00 17:00 Кристина Заяц
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 11:00 Кристина Заяц
Baby Dance (4-6 лет) 17:00 13:00 Кристина Тюрина
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 12:00 Кристина Заяц
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 11:00 Регина Полякова
Breaking (5-7 лет) начинающие 18:00 18:00 Артем Козлов
Stretching (до 7 лет) 13:00 Виктория Брюханова
Dance mix (7-13 лет) начинающие 10:00 10:00 Артем Прокопьев
Breaking (7-13 лет) начинающие 10:00 10:00 Лев Злобин
Dance mix (7-11 лет) начинающие 18:00 18:00 Виктория Рейфегерст
Breaking (7-13 лет) начинающие 17:00 17:00 Лев Злобин
Hip Hop (7-13 лет) начинающие 17:00 17:00 Сабина Джафарова
Dance mix (7-10 лет) начинающие 19:00 19:00 Кира Дядичкина
Dance mix (7-13 лет) начинающие 18:00 18:00 Кристина Тюрина
Dance mix (7-13 лет) начинающие 20:00 20:00 Артем Прокопьев
Stretching (7-13 лет) 14:00 Виктория Брюханова
Hip Hop (10-15 лет) начинающие 18:00 18:00 Сабина Джафарова
Dance mix (12-15 лет) начинающие 17:00 17:00 Елизавета Никитина
Waacking (12-16 лет) 20:00 20:00 Дарья Романченко
Dance mix (12-16 лет) начинающие 20:00 20:00 Виктория Рейфегерст
Jazz Funk (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Елизавета Диких
Dancehall (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Виктория Рейфегерст
Dance mix (взрослые) начинающие 20:00 20:00 Валерия Боргоякова
Girly Dance (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Яна Еременко
Hip Hop (взрослые) начинающие 20:00 18:00 Сабина Джафарова
Hip Hop (взрослые) начинающие 20:30 21:00 Ольга Пономаренко
House (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Артем Прокопьев
Vogue (взрослые) начинающие 20:00 20:00 Екатерина Кириченко
High Heels (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Екатерина Кириченко
Contemporary (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Вероника Корастелева
Waacking (взрослые) начинающие 16:00 16:00 Дарья Романченко
Strip (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Екатерина Кириченко
Dance mix (30 лет и старше) 19:00 19:00 Дарья Романченко
Группа Выходного дня (30 лет и старше) начинающие 11:00 Валерия Боргоякова
Stretching взрослые 21:00 21:00 Регина Полякова
Baby Dance (продолжающие) 19:00 19:00 Александра Паршинцева
Baby Dance (продолжающие) 18:00 11:00 Виктория Брюханова
Baby Dance (продолжающие) 19:00 12:00 Виктория Брюханова
Baby Dance (продолжающие) 19:00 13:00 Кристина Заяц
Baby Dance (5-6 лет) продолжающие 18:00 18:00 Александра Паршинцева
Team of 9 19:00 19:00 15:00 Вероника Корастелева
Hip Hop Baby 19:00 19:00 Сабина Джафарова
Hip Hop (7-12 лет) продолжающие 19:00 19:00 Кристина Тюрина
Breaking (7-13 лет) продолжающие 16:00 16:00 Лев Злобин
Breaking (7-13 лет) продолжающие 17:00 17:00 Артем Козлов
Break Monsters 19:00 16:00 Данил Герасимов
Dance mix (7-13 лет) продолжающие 19:00 14:00 Виктория Рейфегерст
Dance mix продолжающие 20:00 20:00 15:00 Кристина Тюрина
Hip Hop+Dance mix продолжающие 20:00 20:00 Кира Дядичкина
Jazz Funk (14-17 лет) продолжающие 17:00 17:00 Александра Паршинцева
Contemporary (продолжающие) взрослые 20:00 19:00 Вероника Корастелева
Hip Hop продолжающие 20:00 20:00 20:00 Кристина Тюрина и Сабина Джафарова
Breaking (взрослые) продолжающие 21:00 21:00 20:00 Данил Герасимов
Dance mix (30 лет и старше) продолжающие 21:00 21:00 Дарья Романченко
Dance mix (40+) продолжающие 19:00 Сабина Джафарова
Ginger Girls 16:30 16:30 16:30
Wild child 18:00 17:00 17:00 17:00 Ольга Шерстук
Evoskills 20:00 20:00 20:00 16:00 Ольга Шерстук
Keep it Ok 16:00 16:00 Артем Козлов и Данил Герасимов
Break Squad 18:00 18:00 20:00 Данил Герасимов
Lucky Stars 19:00 19:00 12:00 Виктория Рейфегерст и Лилия Козлова
Chartty Girls 19:00 19:00 15:00 Кристина Тюрина и Сабина Джафарова
Soul Sistaz 19:00 19:00 11:00 Лилия Козлова
Micro Breakers 19:00 20:00 18:00 Данил Герасимов
Girls Gang 17:30 17:30 17:30 Кира Дядичкина
Gangsta Moms 21:00 21:00 Яна Еременко
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (3-4 года) 17:00 17:00 Кристина Заяц
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 18:00 Виктория Брюханова
Baby Dance (5-6 лет) 18:00 18:00 Кристина Заяц
Breaking (5-7 лет) начинающие 17:00 17:00 Данил Герасимов
Stretching до 7 лет 18:00 Кристина Заяц
Dance mix (7-13 лет) начинающие 10:00 10:00
Dance mix (7-13 лет) начинающие 19:00 19:00 Алена Кичатова
Breaking (7-13 лет) начинающие 18:00 18:00 Данил Герасимов
Hip Hop (7-13 лет) начинающие 19:00 19:00 Алена Кичатова
Dance mix (12-17 лет) начинающие 20:00 20:00 Валерия Боргоякова
Dance mix (10-13 лет) начинающие 19:00 19:00 Анастасия
Dance mix (12-16 лет) начинающие 20:00 18:00 Анастасия
Stretching (8-14 лет) 17:00 Кристина Заяц
Contemporary (взрослые) начинающие 20:00 20:00 Юлия Ситникова
Strip Plastic (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Юлия Ситникова
High Heels (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Рада
Lady Dance (взрослые) начинающие 20:00 20:00 Дарья Романченко
Jazz Funk (взрослые) начинающие 21:00 18:00 Елизавета Диких
Jazz Funk (взрослые) начинающие 20:00 20:00 Анастасия Пусовская
Hip Hop (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Алена Кичатова
Dancehall (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Валерия Боргоякова
Stretching взрослые 20:00 19:00 Кристина Заяц
Baby Dance (продолжающие) 19:00 19:00 Кристина Заяц
Baby Dance (продолжающие) 19:00 19:00 Виктория Брюханова
Baby Dance (продолжающие) 19:00 16:00
Dance mix (7-10 лет) продолжающие 20:00 19:00
Dance mix (10-14 лет) продолжающие 20:00 16:00 Елизавета Диких
Dance mix (11-15 лет) продолжающие 19:00 17:00 Елизавета Диких
Dance mix продолжающие 20:00 20:00 Алена Кичатова
Breaking (продолжающие) 20:00 20:00 20:00 Данил Герасимов
Breaking (продолжающие) 19:00 19:00 Данил Герасимов
Funny Kids 18:00 18:00 Юлия Ситникова
Girls Crew 19:00 19:00 Юлия Ситникова
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (4-6 лет) 10:00 Мария Подобина
Break Dance (7-13 лет) начинающие 18:00 18:00 Лев Злобин
Hip-Hop (7-13 лет) начинающие 18:00 18:00 Сабина Джафарова
Dance mix (7-13 лет) начинающие 19:00 19:00 Сабина Джафарова
Jazz Funk (14 лет и старше) начинающие 20:00 20:00 Лилия Козлова
Dancehall (взрослые) начинающие 21:00 16:00 Валерия Боргоякова
Lady Dance (взрослые) начинающие 21:00 21:00 Лилия Козлова
Hip Hop (взрослые) начинающие 21:00 20:00 Сабина Джафарова
Hip Hop (7-13 лет) продолжающие 20:00 20:00 Сабина Джафарова
Breaking (продолжающие) 19:00 19:00 Александр Романов
Dance mix продолжпющие 17:00 12:00 Екатерина Темерова
Lil Power 19:00 20:00 17:00 11:00 Екатерина Темерова
Baby Power 18:00 11:00 Екатерина Темерова