ул. Михаила Годенко, 3 т. 29-29-633 (на карте)
ул.Семафорная, 289/6 (на карте)
ул. Линейная, 90, т. 29-29-631 (на карте)

Наши победы

2018 год

Фестиваль STREET VISION, Томск: II место Hip-Hop Profi — Сабина Джафарова

b0FSrmHpHDs H5K8i-OqCso

Чемпионат World of Dance Krasnoyarsk 2018 — I место — Evolvers Crew.

1

Международный танцевальный фестиваль «СИБПРОКАЧ», Новосибирск

Gingers Girls — открытие финального концерта фестиваля.
EvoKillers — II место в номинации All Styles KIDS Best Dance Show

3 2

Открытый межрегиональный чемпионат по брейк-дансу и хип-хопу «АЛХИМИЯ 2018»

  • Best Breaking Show
    I место — Мутанты
    II место — X-Ray
  • Battle Crew vs Crew (юниоры)
    I место — Мутанты.
  •  Bboy solo Junior: ⠀
    II место — Васильев Вова.

Py6KVfpDybU raXai72ztss

Inspiration Dance Fest 2018, Красноярск Best Show:

  • Современная хореография: до 9 лет ансамбли — I место Liberty.
  • Top Dance: до 9 лет ансамбли:
    I место — Ginger girls.
    II место — Kids Team.
  • Top Dance: 14-17 лет дуэт
    I место — Никитина Лиза и Гребенщикова Ира.
  • Top Dance: 18+ дуэты
    I место — Fish&Mary. В составе Марии Науменко.
    II место — Make it Waack. В составе Марии Науменко.
    III место — Groove & Move. В составе Андрея Авдеева.
  • Top Dance: 18+ малая форма
    I место — 4soul.
  • Top Dance: 18+ ансамбли
    III местоEvoskills.

11 10 13

Inspiration Dance Fest 2018, Красноярск Батлы:

  • I место Hip-Hop (до 9 лет) — Глухов Егор (Fresh).
  • I место Hip-Hop (14-17 лет) — Ира Гребенщикова.
  • I место Breaking crew vs crew — Мутанты.
  • I место Dancehall — Валерия Боргоякова.
  • II место Waacking Profi — Валерия Липнягова.
  • I место Locking Profi — Наталья Покоякова.
  • I место Vogue Virgin — Алена Хуранова.
  • I место Vogue Old Way — Марика Кургачёва.
  • II место Vogue Hands Performance / Arms Control — Марика Кургачёва.

1 2

Международный фестивалья экспериментальной хореографии OPEN YOUR MIND, Нидерланды

Приз зрительских симпатий — Evolvers Crew

M7XxaUJuG_U 1

Фестивале «Качели», Железногорск.

  • Hip-Hop Battle (до 12 лет): I место — Fresh
  • Hip-Hop Battle Junior: I место — Ира Гребенщикова
  • Hip-Hop Battle Profi: I место — Сабина Джафарова
  • Best Show (до 12 лет):⠀
    I место — Kids Team
    II место — Ginger Girls
  • Best Show Junior:⠀
    I место — Puzzle Dazzle
  • Best Show Profi:⠀
    I место — Evoskills
    III место — Divas Mob

30 8 качели

Международном фестивале-конкурс «DreamFest», Казань

  • Лауреаты II степени в номинации Современный танец (ансамбли) в возрастной категории 9 -12 лет.
  • Диплом I степени в номинация Современный танец (малые формы), смешанная возрастная категория.

6 3

Mutant’s crew — 1 место Breaking Junior Crew vs Crew Ghetto Blaster 2018

3T7sGNBbkHo

2017 год

Международный фестиваль молодых хореографов #ContextLab2017 Дианы Вишнёвой, Москва

  • Приз зрительских симпатий — Юлия Коробейникова, команда EVOLVERS.

Ew629UdhckY_1 oYsGRIvflkk

Ежегодный открытый чемпионат Сибири по break dance «OctoBREAK 2017», Новосибирск

  • Васильев Вова взял II место в батлах Break Dance Junior.
  • Сборная Красноярска, в состав которой входили также наши ученики Mutants Crew, взяла I место!

gkz8XZRrxLY -iqipWNfmkA

 

Открытый чемпионат по Break Dance и Hip-Hop «Качели»,  г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК.

  • I место — Break Dance команда «Мутанты»
  • I место — Васильев Вова, Bb Solo
  • II место — Карина Дядичкина и I место — Никита Smile — Best Show Solo
  • II место — Сабина Джафарова, Hip-Hop Profi
  • I место — команда Puzzle Dazzle и Evoskils, Best Show

10 11

Телепроект «ТАНЦУЮТ ВСЕ!» на канале Россия 1

  • Evolvers crew — Бронзовые призеры проекта.

3  79

97 86

Фестиваль «Сибпрокач», НОВОСИБИРСК

  • II место — Нана Зироян, Hip-Hop beginners.

11 а

Международном конкурс-фестивале «НАШЕ ВРЕМЯ», г. Новосибирск

  • Лауреаты III степени — команда «Liberty»

11 б 11 в

2016 год

Финал чемпионата России HIP-HOP UNITE, г. Пенза

  • III место — команда «Evoskills»
  •  I местом — Сабина Джафарова,  All styles battle

11 г 11 д

Фестиваль Energy, г. Челябинск

  • I место  —  bboy solo, Поздняков Иван (Bboy Pj)
  • II место — (crew vs crew), команда Evolvers.

swnutp0ctx4 egdpltt97ck

  • I место OctoBreak (Новосибирск) — 2 vs 2 breaking, Козлов Артем (Mutagen) и Поздняков Иван (PJ)
  • I место OctoBreak (Новосибирск) — 7 to smoke, Поздняков Иван (PJ)

9fr3mewoijo

  • II место B-day»Битва за Стиль» (Новосибирск) — House, Артем Козлов (Mutagen)

kmdqmmjtvdm dnu0alpe-u8

  • I место Red bull beat battle (Москва)

pphgsi687gu9qoytomhytmgiicgvyryz4gmungzj9bc8mssppwo3_0ydue3wchobvm

  • I место — Артем Mutagen, house dance, батлы Skillz flava, город Томск
  • I место — Поздняков Иван, bboy solo, батлы Skillz flava, город Томск

MEpoGlLxUbk IDjEliaxAAo

  • II место — мировой чемпионат Dance delight, Япония, Токио

RbT8WriXavk0VUkdwiiRdsd7m56SagIvA

  • III место — крупнейший международный чемпионат World of Dance, Америка, Лос Анджелес

xM0s4X2shfc

  • I место — Upper Division на чемпионате World of Dance Siberia, Красноярск

35

2015 год

  • I место — в номинации «Best show» на фестивале «Street Star», Швеция;
  • I место — фестивале «Dance Delight Sweden», Швеции;
  • Гран-при фестиваля «Ключи» 2015, Москва.

gDu1LGSA-lc     WqVfN0ieN7M