ул. Михаила Годенко, 3 т. 29-29-633 (на карте)
ул.Семафорная, 289/6 (на карте)
ул. Линейная, 90, т. 29-29-631 (на карте)

Расписание

ул. Михаила Годенко 3,
ост. «Кравченко»
ул. Линейная, 90,
(микрорайон «Покровский» )
Семафорная 289/6
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (3-4 года) 17:20 10:00 Виктория
Baby Dance (4-5 лет) продолжающие 18:00 11:00 Виктория
Baby Dance (4-5 лет) 19:00 12:00 Виктория
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 18:00 Вероника
Baby Dance (4-6 лет) 19:00 19:00 Вероника
Baby Dance (4-6 лет) 18:00 18:00 Ника
Baby Dance (Непоседы) 18:30 18:30 Лилия
Jazz-Funk (13-15 лет) продолжающие 17:00 17:00 Валерия Л.
Dance mix (начинающие) 7-10 лет 20:00 20:00 Маша
Dance mix (начинающие) 11+ 20:00 20:00 Наталья
Dance mix взрослые (начинающие) 19:00 Наталья
Dance mix (продолжающие) 2 год 19:00 19:00 Валерия Л.
Dance mix взрослые (продолжающие) 20:00 19:00 Александра К.
Waacking (продолжающие) 20:00 20:00 16:00 Валерия Л.
Waacking (начинающие) 13-15 лет 16:00 16:00 Валерия Л.
Waacking (продолжающие) 17:00 17:00 Лилия
Dancehall (начинающие) 19:00 19:00 Валерия Б.
Dancehall (продолжающие) 20:00 20:00 20:00 Валерия Б.
Dancehall Kids (9+) 18:00 18:00 Валерия Б.
Hip-Hop (начинающие) 7-13 лет 19:00 19:00 Сабина
Hip-Hop взрослые (продолжающие) 20:00 20:00 20:00 Ольга
Hip-Hop (7-9 лет) 17:00 17:00 Кристина
Hip-Hop взрослые (начинающие) 20:00 20:00 Сабина
Hip-Hop (12+) начинающие 16:00 16:00 Сергей
Strip-plastic 21:00 21:00 Олеся
Vogue 21:00 18:00 Марика
Twerk 21:00 21:00 21:00 Валерия Б.
House 21:00 21:00 Мария Н.
Jazz-Funk (начинающие) взрослые 20:00 20:00 Женя
Dance mix (7-13 лет) начинающие 10:00 10:00 Юлия Ш.
Breaking (начинающие) 10:00 10:00 Данил
Breaking (начинающие) 7-13 лет 16:00 16:00 Иван
Dance mix (начинающие 11- 14 лет) 18:00 18:00
Stretching 21:00 21:00 Виктория
Contemporary (7-10 лет) 16:00 16:00 Александра С.
Contemporary (16+) 18:00 18:00 Александра С.
Современная хореография (17+) 21:00 13:00 Ника
Breaking (14+) начинающие 20:00 19:00 Данил
Breaking 1 гр (начинающие) 17:00 17:00 Данил
Breaking 2 гр (начинающие) 18:00 18:00 Данил
Breaking 1 гр (продолжающие) 16:00 16:00 Данил
Breaking 2 гр (продолжающие) 19:00 19:00 Данил
Ginger Girls 17:30 17:30 17:00 Александра К.
Kinder Kids Crew 18:00 18:00 Александра К.
Jazz-Funk Choreo 19:00 19:00 Александра К.
Jazz-Funk Crew 19:00 20:00 19:00 Александра К.
Hip-Hop команда (7-9 лет) 16:00 16:00 16:00 Ольга
Hip-Hop команда (10-12 лет) 17:00 17:00 18:30 Ольга
Творческая Валерии Липняговой 18:00 16:00 Валерия Л.
Evoskills 18:00 18:00 17:00 16:30 Ольга
Liberty 17:00 17:00 16:00 Александра С.
Scoobs Fam 19:00 19:00 Рита
Puzzle Dazzle 19:00 19:00 19:00 14:30 Ольга
Kids Team 18:00 Юлия К.
Dance mix crew (10-13 лет) 20:00 20?00 17:00 Александра К.
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (4-5 лет) 18:00 18:00 12:00 Юлия
Baby Dance (5-6 лет) 19:00 19:00 Юлия
Baby Dance (3 года) 18:00 18:00 Виктория
Baby Dance (продолжающие) 18:30 19:00 Лилия
Baby Dance (продолжающие) 4-5 лет 19:00 19:00 Вкитория
Dance mix (продолжающие) 17:00 17:00 Лилия
Dance mix (начинающие) 7-13 лет 20:00 20:00 13:00 Юлия
Jazz-Funk взрослые 21:00 21:00 Юлия
Strip-plastic 20:00 21:00 Марика
Dance mix (начинающие) 10:00 10:00 Катя
Breaking (начинающие) 10:00 10:00 Данил
Breaking (начинающие) 19:00 19:00 Данил
Breaking (продолжающие) 20:00 20:00 Данил
Hip-Hop (начинающие) 7-13 лет 18^00 17:30 Никита
Dance mix (продолжающие) 20:00 20:00 Никита
Stretching 10:00 Александра
Stretching (5-6 лет) продолжающие 11:00 Александра
Творческая группа 20:00 21:00 Лилия
Восточный танец 21:00 21:00
НАПРАВЛЕНИЕ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Преподаватель
Baby Dance (3 года) 17:00 17:00 Нина
Baby Danсe (4-6 лет) 18:00 18:00 Катя
Breaking (продолжающие) 20:00 20:00 Артём
Breaking (начинающие) 18:00 19:00 Артём
Dance mix (7-13 лет) 19:00 19:00 Катя
Hip-Hop (начинающие) 7-13 лет 20:00 20:00 Сабина
Jazz-funk (13-15 лет) 18:00 18:00 Лера
Dancehall 19:00 19:00 Алёна